Calendrier - Saison 2023/2024
Domicile | Score | Extérieur | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
D3 | J1 | 09/09/2023 20:00 | Seniors D | 3-1 | FC 4 Rivières 70 C | |
CD | TP | 17/09/2023 15:00 | AS Saint Remy | 0-1 | Seniors D | |
D3 | J2 | 24/09/2023 13:00 | FC Les 2 Vels B | 0-1 | Seniors D | |
D3 | J3 | 30/09/2023 20:00 | Seniors D | 1-2 | FC La Romaine | |
D3 | J4 | 07/10/2023 18:00 | ESP Arc les Gray B | 1-4 | Seniors D | |
D3 | J5 | 15/10/2023 15:00 | US Champlitte | 1-4 | Seniors D | |
D3 | J6 | 22/10/2023 15:00 | Seniors D | 1-0 | FC Les 2 Vels B | |
CD | 2ème | 29/10/2023 14:30 | Seniors D | 4-2 | ES Marnay B | |
D3 | J7 | 05/11/2023 14:30 | FC La Romaine | 2-0 | Seniors D | |
D3 | J8 | 11/11/2023 20:00 | Seniors D | 4-0 | ESP Arc les Gray B | |
CD | 16ème | 19/11/2023 14:00 | Seniors D | 1-1 | US Frotey Vesoul | |
D3 | J9 | 25/11/2023 20:00 | Seniors D | 1-2 | US Champlitte | |
D3 | J10 | 02/12/2023 20:00 | FC 4 Rivières 70 C | 1-1 | Seniors D | |
D3 | J1 | 09/03/2024 20:00 | Seniors D | 0-5 | FC Faverney | |
D3 | J2 | 17/03/2024 15:00 | US Champlitte | 0-2 | Seniors D | |
D3 | J3 | 24/03/2024 20:00 | Seniors D | 1-1 | FC La Romaine | |
D3 | J4 | 07/04/2024 15:00 | Conflans | - | Seniors D | |
D3 | J5 | 14/04/2024 15:00 | MJ Jasney | - | Seniors D | |
D3 | J6 | 20/04/2024 20:00 | Seniors D | - | US Champlitte | |
D3 | J7 | 05/05/2024 15:00 | FC La Romaine | - | Seniors D | |
D3 | J8 | 11/05/2024 20:00 | Seniors D | - | Conflans | |
D3 | J9 | 25/05/2024 20:00 | Seniors D | - | MJ Jasney | |
D3 | J10 | 02/06/2024 15:00 | FC Faverney | - | Seniors D |
Légende
Championnats
- R2 = Régionnale 2
- R3 = Régionnale 3
- LR3 = Ligue Régionnale 3
- D1 = Première Division de District
- D2 = Deuxième Division de District
- D3 = Troisième Division de District
- D4 = Quatrième Division de District
- D5 = Cinquième Division de District
- D1F = Départemental 1 Féminine
- F8 = Championnat féminin à 8
- AM = Match Amical
Coupes
- CF = Coupe de France
- CC = Coupe de Franche-Comté
- BF = Coupe de Bourgogne - Franche-Comté
- CH = Coupe de Haute-Saône
- CD = Challenge du District
- TP = Tour Préliminaire
- TX = Tour n°X